Пройдет Северо-Кавказская конференция для школьников

07.12.2023

На базе Регионального научно-образовательного математического центра «Северо-Кавказский центр математических исследований» и факультета математики и компьютерных наук имени профессора Н. И. Червякова Северо-Кавказского федерального университета 7 декабря 2023 года пройдет Северо-Кавказская конференция для школьников.

Программа конференции предполагает работу по следующим направлениям: «Первые шаги в области IT-технологий», «Фундаментальные вопросы и проблемы математики», «Физика и техника», «Прикладная математика».

Приглашаем учащихся 1-11 классов всех образовательных учреждений принять участие в конференции и выступить с проектом в области математических исследований, физико-технических направлений и информационных технологий (возможно очное и заочное участие). В ходе проведения конференции будет организована видеосвязь с прямой трансляцией выступления докладчиков.

Победители и призеры будут награждены грамотами и ценными призами. Все участники получат сертификаты, а руководители проектов благодарственные письма от оргкомитета конференции.

В программе мероприятия запланированы обед и мастер-классы в областях информационных технологий, физики и математических исследований.

Учитывая масштаб проводимого мероприятия, просим Вас оказать информационную поддержку в подготовке конференции и проинформировать учащихся и педагогов образовательного учреждения, способствовать размещению информации на ваших официальных сайтах и в социальных сетях.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Можно работать в соавторстве, но регистрацию должен пройти каждый участник отдельно!!!

Дальнейшая информация придет в письме на почту, которую Вы указали в форме, и сообщением в WhatsApp от номера 89886767199 (в течение 5-7 дней). Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет».

Ответственный секретарь: Палащенко Виктория Николаевна (mat.center@yandex.ru, тел. 8 (8652) 33-06-60, добавочный 61-50, WhatsApp 89886767199 (только для сообщений)).