Всероссийская научно-техническая конференция школьников в области математики и ИТ-технологий

Уважаемые коллеги!

На базе Регионального научно-образовательного математического центра “Северо-Кавказский центр математических исследований” и Института цифрового развития Северо-Кавказского федерального университета 10 декабря 2021 года пройдет  Всероссийская научно-техническая конференция школьников в области математики и  ИТ-технологий .

Программа конференции предполагает работу по следующим направлениям: «Первые шаги в области IT-технологий», «Фундаментальные вопросы и проблемы математики», «Электроника и робототехника», «Прикладная математика».

Приглашаем учащихся вашего образовательного учреждения принять участие в конференции и выступить с проектом в области математических исследований и информационных технологий (выступление 3-5 минут). Приглашаются учащиеся 1-11 классов.

Победители и призеры будут награждены грамотами и ценными призами. Все участники получат сертификаты, а руководители проектов благодарственные письма от оргкомитета конференции.

В программе мероприятий запланирован обед и мастер-классы в областях ИТ и математических исследований.

Учитывая масштаб проводимого мероприятия, просим Вас оказать информационную поддержку в подготовке конференции и проинформировать учащихся и педагогов образовательного учреждения, способствовать размещению информации на официальных сайтах и в социальных сетях.

Подробная информация по ссылке: https://vk.com/event208865280.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/17zPkYcv4w9ZlmjdSXhkBOXbA9njfPjzWt-KEaszxLqg/edit или с помощью QR-кода.

Место проведения: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 2, читальный зал, 2 этаж.

Дата и время: 10 декабря 2021 года.

Регистрация с 9.00. Начало в 9.15. Окончание конференции в 14.00.

Ответственный секретарь: Палащенко Виктория Николаевна (mat.center@yandex.ru , 95-68-34).

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.