Прошли региональные осенне-весенние тренировочные сборы школьников по отдельным предметным областям

28.11.2023

С 14 по 17 ноября в стенах Северо-Кавказского федерального университета прошли региональные осенне-весенние тренировочные сборы школьников по отдельным предметным областям, таким как физика, математика, биология, химия.

На протяжении пяти дней школьникам была предложена уникальная образовательная и развлекательная программа, которая позволила погрузиться в насыщенную студенческую жизнь.

В рамках образовательной программы школьники смогли углубить свои знания и применить их на практике в лабораториях СКФУ. Опытные преподаватели СКФУ и сотрудники Северо-Кавказского центра математических исследований помогли школьникам разобраться в сложных темах, а также продемонстрировали им интересные научные опыты.