Повышение квалификации для учителей математики и физики г. Антрацит Луганской Народной Республики Российской Федерации

07.08.2023

С 24 июля по 4 августа сотрудники Регионального научно-образовательного математического центра «Северо-Кавказский центр математических исследований» совместно с ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, приняли участие в проведении курсов повышения квалификации и переподготовки работников образования в объёме 72 часа  по теме «Математика в школе: современные стратегии и технологии обучения и воспитания» для учителей математики и физики г. Антрацит Луганской Народной Республики Российской Федерации.

В программе приняли участие 34 учителя математики и 7 учителей физики. Сотрудники РНОМЦ СКЦМИ Гробова Т.А., Роженко О.Д., Скворцова О.И. провели цикл занятий по внеурочной деятельности по математике, обеспечению преемственности школьного и дополнительного образования по математике, геймификации образовательного процесса, познакомили педагогов с деятельностью Математического центра.