Гробова Татьяна Анатольевна

Преподаваемые дисциплины:

• Математический анализ;
  • Криптографические методы защиты информации;
  • Теория вероятностей и математическая статистика.

Область научных интересов:

• Проблемы математического образования;
  • Приближенные методы, методы оптимизации;
  • Задачи математической экономики.

Публикации:

Опубликованы более 50 научных трудов и учебно-методических работ, в том числе 3 учебных пособия, 3 статьи в журналах ВАК, 2 статьи в изданиях, индексируемых в Scopus. Имеет 2 свидетельства об официальной регистрации программ для ЭВМ.

Учебно-методическая работа:

Опубликованы 3 учебных пособия.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

1. Инновационные методы преподавания математических дисциплин в ВУЗе, 24 часа, ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет», 2018 год, г. Ярославль.
  2. Использование средств информационно-коммуникационных технологий. Удостоверение о повышении квалификации ПКСК № 040531, 2019  год.
  3. Цифровизация образования как инструмент формирования профессиональных и надпрофессиональных компетенций будущего, 108 часов, 2019 год, Вятский государственный университет, г. Киров.
  4. Инновационные подходы применения цифровых технологий в образовании и научных исследованиях, 72 часа, 2019 год, Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь.
  5. Менеджмент инцидентов кибербезопасности, 72 часа, 2020 г., Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь.
Гробова Татьяна Анатольевна